Лена Шмакова

Сформулируем так: посоветуйте кроссовер (внедорожник) в районе 1000000 - 1350000 (бу) , год: выше 2007

Нужен солидный уютный салон, плавность хода, чтобы "вольготно" жилось пассажирам на задних местах. большой багажник

аааа обзьяна

Автомобиль для семьи из 4 человек. Машина должна сочитать в себе как мужскую брутальность, так и некую женственность,

drom просмотрен вдоль и поперек, лучше подскажите, мотивируя своим собственным опытом

Юрий Селивёрстов

Паджеро поищите, неубиваемый аппарат

Капитолина Шакирова

ниссан пасфайдер
мерседес м-ка
ауди ку5

Me
Mergen

женщина вы мужика выбирая то ж советуетесь)?!)?!)?!)?!)?!)?

Kamila

Mercedes-Benz M-класс

Бекматов

Chrysler Pacifica

Лана M

Джип Гранд Чероки.