Максим

Почему при поворотах на ВАЗ 2110, передние колёса задевают за растяжки?

Андрей Папук

Резина слишком широкая или диски с неверным вылетом. Если сход-развалом не лечится то замените диски или проставки под них поставьте.

Ганга Уразбаева

Оба вот и спецы подтянулись

Серёга Голубев

продолжай сидеть на лавочке

Ванюшка

Для увеличения угла продольного наклона оси поворота уменьшите количество шайб на растяжке в передней или задней ее части.