Ольга Панагуца

Какой автомобиль лучше приобрести в плане цена качество???

за 550 тыс Киа Рио или Хёндай Солярис --------------либо почти за 600 Рено Дастер?? ? ездию в принципе только по городу дороги как везде так что в принципе на работу с работы и так далее киллометров 50 в день гоняю

Василий

Неметческую сто пудов лучше собраны.

Иван

Так вон, куча "французов" за эти деньги.. . Что все так "ограниченно-то" у россиян? !

Строен С Элис

Иг
Игорь

Из перечисленных- Солярись. Но дороговат в обслуживании.

Ри
Ринат

По мне Рио интересней. Хотя только обертка разная. А Дастер зачем в городе нужен?

Александр

муцубиши 10 или фольцваген гольф. с 2012 г. в. хорошие машины.