Просто Жанезия

Никак не могу сдать теорию. Что делать ??

Сдавала 2 раза в ГАИ, и не удачно.. . Когда в интернете решаю все билеты без ошибок. И по книгам также. А вот на экзамене все по другому. . Путаюсь сразу же ((

По практике все супер. . А вот теория (((

От валерьянки, эффект заторможенности будет ))))

On Cleans

Лучше учить

Андрей

попробуй понять про что говориться в этой теории. когда поймешь, то тогда сможешь рассказать все своими словами.

Антон Мазухин

Я очень очень сильно надеюсь, что Вы проживаете далеко от меня.

Вера

Переходи к практике

Юлия Меркулова

В общем так. Стараемся понять ПДД, для этого не стесняясь покупаем книжку что то вроде "ПДД для "чайников", там всё разжовано. На самом экзамене, если возникла загвоздка с ответом, глубоко вздыхаем и очень сильно зажмуриваемся, пытаясь вспомнить какой в книжке был ответ.
Удачи на экзаменах и на дороге!

Ал
Александра

учи по онлайн билетам. только учи не картинки на билетах, а правила (у них обычно есть сноски)

Все Будет Офигенно!!!.

напейся валерьянки....

Александр Кузнецов

о_О лучше забудь про прова чё тебе на общественном транспорте не ездиться ? )

Настя Шмелева

Херня вся эта теория, никто на дороге ее и не одной извилиной не вспоминает! Такое чувство что правительство в розовых очках, и действительно думает что это работает.