Светлана Старостина

НАрод подскажите что может быть, появился стук по ХАДОВКЕ

У меня тойота виста sv30 кузов, заменил стойки, наровый, наконечники, и появился стук на мелких кочках при маленькой скорости, а едешь более 40 и нормально ни стуков ни чего!

У меня тойота виста sv30 кузов, заменил стойки, шаровые, наконечники, и появился стук на мелких кочках при маленькой скорости, а едешь более 40 и нормально ни стуков ни чего!

Ирина Фёдорова

судя по всему у тебя таз, а там все стучит. загоняй на яму и смотри

Иван Мельников

Стойки стабилизатора или втулки стабилизатоа, Или опорный подшипник амортизатора.