Светлана Целяпина

привет. заливал тормозную жидкость ЖЕЛТОГО цвета. уровень упал на 0, можно ли долить дот 4 КРАСНОГО цвета?

форд эскорт, 1989 г. в. без АБС

Максим Фирсов

Тормозные жидкость НЕЛЬЗЯ смешивать. Можете слить старую полностью и залить ДОТ4 или ДОТ3.

Татьяна Бужак

автомеханики говорят что примешивании температура тормозухи поднимается и пенится

Ирина Лянг (Месилова)

Вообще дот 3 и 4 взаимосмешиваемые, но.. . почему у вас 4-ка красная? Должна быть обычного желтоватого оттенка. Может в баночке старая БСК (тогда нельзя мешать! ) или это какая-то спорт-версия, тоже не желательно тогда. Купите обычную дот 3 или 4.