Юлия Ворона

увядает денежное дерево?

1,5 года назад подарили денежное дерево, сразу пересадила его, на протяжении года цветок хорошо рос! причем и в зиму и летом проблем не было. но этой зимой стал увядать. листья слабые, постоянно осыпаются. цветок в размерах уменьшился втрое. что уже только не пробовала и на подоконник, и на тумбочку, и поливала и переставала поливать, сейчас вот пересадила в новую землю. но ничего не меняется

Людмила Изюмская

Живые части пересадить в другие горшки (хорошо приживается частями) , а землю из старого заменить, корень можно попытаться сохранить, при замене земли в старом горшке.

Лилия

яркий солнечный прямой свет, воздухопроницаемая почва, полив умеренный, хороший дренаж и будет вам счастье. посмотрите может вы его залили - корни промойте в легком растворе марганцовки и опять посадите, может выживет.

Света

ждите денежный кризис!

Дмитрий Харитонов

нехватка света