Сергей Сироткин

Как правильно себя вести если хорошо знакомая мне девушка оскорбляет меня в припадке истерики матами?

Уже достало, так и подмывает послать и дать пощечину,

но задумываюсь о последствиях да и культура не позволяет

на 80% она не права, объяснить ей это, когда ей планку сорвало без матов невозможно, при этом по роду деятельности приходится продолжать с ней взаимодействие

Alexandra

Как я вам сочувствую.... Мой вам совет: как только начинает истерить, молча разворачиваетесь и уходите, а спустя врем возвращаетесь к вопросу, если снова истерит-снова уходите, в подходящий момент спокойным тоном говорите: "Я с тобой в таком ключе диалог на уровне базарной хабалки вести не намерен". Если хоть капля ума есть-поймет. Считаю, в данной ситуации разумный выход, опускаться до ее уровня не следует.

Екатерина Лисицына

надо лучше выбирать знакомых

Сергей

да так и скажи -пошла нах хамло

Алёна О

Ни в коем случае даже не подходить к Ней .Пусть плюётся. Лучше по тихоньку ретироваться. А то в таком состоянии, Они как львицы, может и в драку кинутся. А так проплюётся, да и Сама успокоится.

Анастасия

Наверное, вы её доводите до истерики ._. без причины же не будет человек орать х)

Ирина Щербина

ведро воды ей на голову, потом повернись и уходя про себя скажи: -" Да пошла ты на х..., с... а! "

Дикий

просто развернись и иди по своим делам. а если начать с ней спорить, так она еще больше будет психовать..