Виктория

что за странная привычка? ужинать или обедать в приличном уютном ресторанчике одной....

иногда с детьми....

Егор Слонов

и правда странная привычка, лучше всех собрать друзей, знакомых и не знакомых, бомжей с улицы и вместе так весело будет

Анастасия Авдеева

Очень хорошая привычка)) ) Просто хочется отдохнуть от семейной рутины, и я это превосходно понимаю)))))

Doniyor Uz

Это не привычка! )
Это - Одиночество!!! )
А одиноким (ой) можно быть и с другом, мужем, детьми -

Же
Женя

..у богатых свои причуды..)))

Дин Динёв

У богатых свои приколы)))

Apalon

За все нужно платить ...
Как говорят : любой каприз за Ваши деньги ...

На
Наташа

И я с Вами!

Светлана Педанова

....да ради (( Бога ! ☺