Юлия Зыкова

девушки пошли такие впечатлительные, зачем! тогда пошла учиться по этой профессии!?

Анатомичка, труп на столе, а три студента-дипломника готовятся к прибытию студенток, к рукам и ногам трупа крепятся две толстые лески, сквозь веки хирургической иглой продеваются две тоненькие... заходят первокурсницы, в морге не бывавшие, повторное вскрытие... дрожащей рукой одна самая смелая девушка заносит скальпель над грудиной, начинает снимать швы ...у трупа резко распахиваются глаза, начинают конвульсивно дергаться ноги, руки тянутся к ране в груди... шок... скорая.. . заикание на некоторое время и далее отчисление троих почти готовых специалистов врачей, что нам теперь делать теперь ?

Олег Юрченко

Ахах... ну вы и сволочи! Да что же теперь делать, кидаться в ноги декану, ректору и перед девочкой не мешало бы извиниться! Это она сейчас такая впечатлительная, а к 5 курсу осмелела бы!

Ольга Егорова

Нужно понимание-что тело нематериально... Всегда равнодушно относилась к этому... Здесь доля цинизма - самое то...

Лиана

Настроить их и заново повторить процедуру

Алексей Руфов

я всегда думала, что сразу идут в морг, а там кто упадет в обморок тот сразу не подходит)) )
а в вашем случае менять программу надо)) ) что же за специалисты боящиеся трупов? неуд вам преподы))) ) плохо ВЫ ПОДГОТОВИЛИ)))

Катерина Д

жестко у вас там набор персонала проходит) весело даже) не как в обычной обстановке)