Юл
Юлия

посоветуйте=)Интересно ваше мнение и позиция=)

Мой нынешний парень иногда упоминает о своей бывшей девушке. Встречаемся 2 месяца. Он иногда может сказать"вот у моей бывшей сегодня день рождения", " сегодня возвращался с работы и что то думал о своей бывшей девушке", " вспомнил как мы с бывшей гуляли по этому парку, по которому мы сейчас с тобой идём"".Упоминает редко, иногда. Но мне это не нравится. Я вот думаю, может ему тоже рассказать про своего бывшего? Что делать? или это нормально? Посоветуйте.

Сергей Новиков

будь выше и мудрее не обращай на это внимания) сделай так чтобы он только о тебе говорил)

Олеся Сухова

Не остыло у него еще.. Ничего страшного., говорите о своем прошлом парне. похоже, отношения ваши за дружеские еще не зашли. Ну и ладно, дружите..

Толик Грибенников

пройдет со временем, старайся быть лучше, чем она. или сделай так чтобы немного понервничал, отключи телефон на пол дня, или не бери трубку.. . пусть поерзает, бывает очень помогает разобраться - кто дороже, бывшая или настоящая

Ольга Синица

ты рядом с ним 2 месяца.... прежняя девушка занимала в его жизни довольно значительную часть... поэтому либо будь мудрой и молчи.... либо напрямую скажи, что тебе это не нравится.... либо начинай рассказывать о своих прошлых увлечених и тоже очень скоро перейдешь в разряд бывших....

Владимир Взоров

Ну все зависит от того, как они расстались. Если она плохо себя повела и после расставания много гадостей делала/говорила или вообще сама его бросила, то то что он о ней иногда говорит, это не так страшно, потому что он просто пока не забыл все то неприятное, что с ним произошло.
Если же все у них закончилось мирно, то это очень странно с его стороны. Нет, рассказывать про своего бывшего не стоит, так как когда парни так делаю - они не делают это чтобы задеть нас, они просто вспоминают о бывшей, без другого подтекста, поэтому он скорее всего не понимает, что тебя это задевает. И в этом случае лучше всего просто поговорить с ним, спросить почему он о ней вспоминает и если он не может ее забыть, то зачем такой парень? ! Ну а если просто так вспоминает, что нормально, ты же тоже иногда можешь вспомнить о своем бывшем, просто попроси его так не делать или хотя бы не озвучивать это тебе. Попроси спокойно, без скандалов и истерик и тогда я думаю он все поймет)

Андрей Манько

а куда деться, всё записано