Юл
Юлия

посоветуйте=)Интересно ваше мнение и позиция=)

Мой нынешний парень иногда упоминает о своей бывшей девушке. Встречаемся 2 месяца. Он иногда может сказать"вот у моей бывшей сегодня день рождения", " сегодня возвращался с работы и что то думал о своей бывшей девушке", " вспомнил как мы с бывшей гуляли по этому парку, по которому мы сейчас с тобой идём"".Упоминает редко, иногда. Но мне это не нравится. Я вот думаю, может ему тоже рассказать про своего бывшего? Что делать? или это нормально? Посоветуйте.

СН
Сергей Новиков

будь выше и мудрее не обращай на это внимания) сделай так чтобы он только о тебе говорил)

Олеся Сухова
Олеся Сухова

Не остыло у него еще.. Ничего страшного., говорите о своем прошлом парне. похоже, отношения ваши за дружеские еще не зашли. Ну и ладно, дружите..

ТГ
Толик Грибенников

пройдет со временем, старайся быть лучше, чем она. или сделай так чтобы немного понервничал, отключи телефон на пол дня, или не бери трубку.. . пусть поерзает, бывает очень помогает разобраться - кто дороже, бывшая или настоящая

Ольга Синица
Ольга Синица

ты рядом с ним 2 месяца.... прежняя девушка занимала в его жизни довольно значительную часть... поэтому либо будь мудрой и молчи.... либо напрямую скажи, что тебе это не нравится.... либо начинай рассказывать о своих прошлых увлечених и тоже очень скоро перейдешь в разряд бывших....

ВВ
Владимир Взоров

Ну все зависит от того, как они расстались. Если она плохо себя повела и после расставания много гадостей делала/говорила или вообще сама его бросила, то то что он о ней иногда говорит, это не так страшно, потому что он просто пока не забыл все то неприятное, что с ним произошло.
Если же все у них закончилось мирно, то это очень странно с его стороны. Нет, рассказывать про своего бывшего не стоит, так как когда парни так делаю - они не делают это чтобы задеть нас, они просто вспоминают о бывшей, без другого подтекста, поэтому он скорее всего не понимает, что тебя это задевает. И в этом случае лучше всего просто поговорить с ним, спросить почему он о ней вспоминает и если он не может ее забыть, то зачем такой парень? ! Ну а если просто так вспоминает, что нормально, ты же тоже иногда можешь вспомнить о своем бывшем, просто попроси его так не делать или хотя бы не озвучивать это тебе. Попроси спокойно, без скандалов и истерик и тогда я думаю он все поймет)

АМ
Андрей Манько

а куда деться, всё записано

Похожие вопросы
интересно ваше мнение:)
Интересно ваше мнение.
интересно ваше мнение)
Интересно Ваше мнение...
Интересно узнать ваше мнение.
Просто интересно ваше мнение...
Интересно ваше мнение (внутри)
Очень интересно ваше мнение!
не мне правда интересно, ваше мнение...
Есть мамы? (ваше мнение? позиция?)