Андрей Щипилов

Что значит, если 32 женщина заигрывала с 20 летним парнем, сама она психолог, может ставила опыты ?

Дмитрий Титов

ахаха... неужели так влияет профессия??? а если бы она была патологоанатомом вы бы что подумали ??:))чтобы заманить вас и сделать опыты?? ?
может и для др целей их несколько.. .
секс, она женщина и хочет быть нужной и кокетливой

Ма
Мария

ой блинн.. если это петух.. то.. спущу с рельсов.

Марина

может

Елизавета Фролова

Скорее всего они любят в жизнь свою работу переносить и опыты ставить как и психиатры

Дп
Дпомпвл

это ему показалось ))))

Мила Попова

Вожделение

Иван

Ни фига се! Так вы это опыты надо мной ставили? ! Мне толстые и рыжие никогда не нравились.

Надежда Нестерова

каждый не прочь поднять себе самооценку...