Абулайси Саидахмад

КАк защитить авто от угона? в сигнализации я на опыте не верю. Может замки на руль, еще что то?

Макс Гаврилин

Мысль о том, что сумашедшие деньги брошены на улице да к тому же снабжены колёсами-может омрачить любую светлую радость!

Евгений Кудряшов

у тебя не украдут машину только если у тебя ее нет

Lusilda Yudashkina

Платная парковка.

Ирэн Ирэн

Приведи его в непрезентабельный вид.

Роман Морозов

колеса на ночь снимай

Сергей Бузин

Как Мистер Бин руль снимай

Дмитрий Каминский

Капкан на педаль газа. Это незаконно, как и всё, что реально действует, к тому же, в него может какой-нибудь мент попасться.. . чтобы не иметь проблем, проще всего не жоть вообще.

Андрей Сергеев

говоря можно злую собачку на ночь закрыть, только форточки приоткрытые оставить. Вот только убираться потом не айс...

Андрей Паршин

Помимо сигнализации можно поставить иммобилайзер, а так же механические замки (например на руль, капот, автомат)

Екатерина Балашова

купи маячек который можно отследить и запрячь где нить в машине! при угоне дорогие машины ставят в отстойник на 2-3дня-там и найдешь! сигнализацию ставь простую-спутниковую глушат сразу а с маячком проблема его так просто не найдешь тока разбирать!

Андрей Янин

Какой нить тайный выключатель поставь.

Иришка

Бетоном залей. Любые запорные системы обходит эвакуатор.

Мария

капкан под ноги

Марина Смирнова

Сделать элементарные секретки на стартер и на систему зажигания. Чтобы угнать своим ходом, придется немало пораскинуть мозгами, чтобы понять в чем дело, а потом потратить еще немало времени, чтобы обойти секретки. Схемы могу дать, обращайтесь в личку. Делаются, ну, грубо, за час, а то и быстрее. Причем АБСОЛЮТНО не нужна помощь квалифицированного специалиста.

НЕ
Николай Е

От угона защищает иммобилайзер. Но одного иммобилайзера мало, так как нужно еще защититься от проникновения в авто. Тут-то как раз нужна сигнализация. Надежной связкой считается : иммобилайзер+сигнализация+замок капота. Ну и маяк, чтобы найти машину, если все-таки угонят. В этом плане хороший вариант комплекса -это StarLine Победит. В нем как раз есть необходимые элементы для защиты http://www.starlineworld.ru/index.php?categoryID=151

Наталья Дюрина

мой автомобиль спас от угона самая простая вещь. я был в шоке, но это действительно работает
пусть об этом знают все. не жалко поделиться ссылкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]