Маруся Михайлова

Не запускается Гугл Хром

Cкачиваю с официального сайта установку гугла хрома. Открываю её.Начинается иницилизация а потом через 2 сек выключается. На рабочем столе нету ярлыков. В "Мой компьютер" ни в одном диске нету папки про гугл хром. Чистил реестр но не помогло. Восстанавливал систему тоже не помогло.

Владимир Взоров

Было такое не смог ни как разобраться в чём дело, После переустановки винды всё стало норм, Вообще года 2.5 пользуюсь другим браузером на подобии хрома и не обламываюсь

Дима Батлер

Друг, да тоже подобная фигня, хром какую то непонятную ошибку выдает, не переустановка браузера не чистка реестра ничего не решила, так что пользуюсь пока мозилой, и уже могу сказать что этот браузер точно не хуже, а может в чем то даже и лучше, думаю когда прийдется переустанавливать систему то все решится. Советую переходи тоже на другой, с начало непривычно конечно, но потихоньку со временем привыкаешь.

Ольга Маширова

а вот не надо качать что попало на глаза и в уши.... кто сказал что хром идеальный браузер... когда он появился, 3 дня назад и все набросились на него.... а проверенные годами чем плохи.... реклама вообще гнилая, мол скоростной и при вводе одной буквы сам находит сразу то, что вы хотели найти... но это ведь полный бред... такие большие и в сказки верите.... почему людей тянет на всё поганое