Алина Тихомирова

кто-нибудь слышал о том, что доллар в сентябре поднимется до 16000? правда ли это??

в беларуси

Shaxin Nazirov

это не правда! ложь

Надежда Демидова

Не факт, ой, не факт. Больше слухов. В Зимбабве больше шансов случится!

Фр
Фрррррррррр

это невозможно.

Диана С

Судя по денежным агрегатам и монетарной базе, обесцениться деревянный может очень сильно. Но чтобы через месяц и на столько это маловероятно. К середине декабря 39руб-65руб за 1 доллар сша, более правдоподобно. Но у нас есть ЦБ, валюты у него много, на все рубли в обращении должно хватить ещё и останется. Так что прогнозы здесь бессмысленны.