Алексей Сучков

Где взять доверенность на получение бланка трудовой книжки? И как она выглядит??

И кто выдаёт?

Dfsf Dfsfsd

Из вашего вопроса непонятно кто у кого получает бланк трудовой книжки. Обычно бланки трудовых книжек организация закупает официально и оформляют их новым сотрудникам, у которых данная организация является первым местом работы. Если вам надо оформить доверенность при покупке и получении бланков трудовых, то это будет обычная доверенность от организации на получение товарно-материальных ценностей.

Юра Цыплухин

поспрашивай у друзей