Сергей Кабачков

У меня на языке стоматит, как можно вылечить?

Zgtnz Dfdsfds

Вам лучше сходить к врачу и он выпишет полоскание.
Может это и не стоматит.

Павел ____________

Только АМПУТАЦИЯ. Срочно!!!

Юлия Алимханова

Нужно прижигать, и к врачу можно сходить но не нужно. У нас каждый второй ставит себе диагнозы самостоятельно, а вот лечить пока не могут слава святым!

Татьяна

Пропаласкивай рот раствором фурацилина и есть мазь нистатин.

Ви
Виктория

я ничем не лечу сам по себе прохдит а так содой прополоскать не есть чиснока лука и соли помидоров и т д а то сильнее болеть будет

Мiкалай Авсянников

полоскайте Хлордексидином