Татьяна Бровкина

Сколько чая рекомендуемо употреблять в день? и сколько пакетиков можно заваривать в одной кружке?

Юрий Петрушин

Пакетики лучше вообще не употреблять, это не чай, а отходы.
Если чай качественный, пейте сколько хотите.

Дмитрий Чубов

Все зависит от крепости чая. Но больше 2-3 чашек в день не рекомендуется (кофеиновая зависимость может быть) Вообще лучше пить травяной чай, а не с кофеином из чайного куста.

Алексей Жулёв

Не согласен с тем, что травяной чай во всем лучше. А в пакетиках не употребляю - вкус (а может и само действие) совсем не то. Да, 2-3 стакана в день, но настоящего.