Танечка Макушина

Вчера вечером сильно болели почки, тк злоупотребляю травой для похудения"Сена" утром пописала и на бумажке увидела кровь

Вчера вечером жаловалась на боли в почках, тк пью "листья Сены" утром как обычно иду пописать, и вижу на бумажке красное, не МПС точно, может это быть вызвано противозачаточными, их я пила 3недели назад примерно и то не долго, 3-4дня всего лишь, может не стоило обрывать курс.
Что это может быть?

Кровь бледно коричневого цвета!

В районе половых органов, боли нет, только почки тянет иногда

Начинает тянуть живот, как при пмс, может сбился цикл из за таблеток .

Malina Ilyinskaya

Что это может быть может сказать только врач.
Кровь в моче это почки ваши оставляют желать лучшего.
Идите к врачу и проверяйте.

Сену пить часто нельзя, но это может быть и не из-за Сены.

Ри
Ритуська

да забей. худей дальше. сама прикинь или ты толстая и здоровая или худая и ходишь на диализ и писаешь кровью?

Сергей Рыжов

Поздравляю. Теперь вы худая и счастливая.