Юлия Алимова

Насколько правильно такое выражение- "Он оделся и вышел к нему"

Сладкая Девочка

Это не выражение, просто обычное предложение. Можно заменить второе местоимение именем или фамилией.

Ирина Солошенко

Абсолютно неправильное. Хотя бы одно из местоимений необходимо заменить на имя собственное.

Анна Студеникина

В отрыве от контекста получается бессмыслица. В тексте
должно быть ясно, кто оделся и к кому вышел одетый.
Но это - неряшливость стиля, фактически - ошибка.

Alex Badan

а что здесь может быть неправильного?

Роман Ягодин

Нарушения синтаксической нормы нет, значит правильное полностью.

Саша Кириенко

Это называется рекурсией. В русском языке она тоже бывает, как и в любом другом языке.
Например в математике: i=i+1