Дмитрий Ртищев

Ребят кто из вас (я имею в виду СЛАВЯН) был недавно в средней азии? На сколько там безопасно туристам? Остались ли русские?

Те мужики что со мной работают, (гастарбайтеры) говорят что русских много в Узбекистане.. . и живут они совсем не притеснено. . (в смысле как этническое меньшинство) Даже на заработки в Россию не ездят по тому что и так в шоколаде.. . ларьки держат, магазины и т. д. 🙂

Сергей Безносенко

да приезжай, всё нормально тут.

Ni
Nikto

В Азии белому человеку всегда опасно. Вот, пожалуйста, в советское время написано, когда эти так называемые люди были советской властью всё-таки кое-как приручены:

Путешествуя в Азии, ночуя в чужих домах,
в избах, банях, лабазах, бревенчатых теремах,
чьи копченые стекла держат простор в узде,
укрывайся тулупом и норови везде
лечь головою в угол, ибо в углу трудней
взмахнуть – притом в темноте – топором над ней,
отяжелевшей от давеча выпитого, и аккурат
зарубить тебя насмерть. Вписывай круг в квадрат.
(С)

Миша Бабкин

ну вобщем мне рассказывали тоже самое, не вижу причин не верить

Юлия Лапшина

Конечно же есть

Konstantin Popov

за какую азию спрашиваешь. у персов был. хорошо. но если решил бухнуть на отдыхе - дорого. говорят тема - камбоджа. все пока не решусь

Александр Власов

...Чем больше страшилок про свирепых азиатов, тем лучше
для самих азиатов.. по крайней мере долбаёбы не поедут
от страха и от жадности наслушавшись сказок..