Princessochk
Princessochk

Природа мужчины иметь несколько девушек в жизни?

Со
Софья

в день. Ага.

АМ
Анюта Мамаева

Не несколько а много, если мужчина адекватного поведения, кстати то же самое относится и к женщинам, количество сексуальных партнеров не ограничено рамками половой принадлежности

СМ
Света Молчанова

природа женщины... несколько сот, так на всякий случай

Светлана Зюзина
Светлана Зюзина

План Даллеса для России

« … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать.. .

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества»

(американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ) .

Похожие вопросы
Сколько мужчин в жизни прилично иметь порядочной женщине? Только давайте жизненно, а не про турненевских барышень.) ) Тот
Сколько Девушек Любовниц надо иметь ?
Если природа это женщина, то кто мужчина?
может ли один человек иметь несколько бизнесов?
Что более природно для женщины: всю жизнь иметь одного полового партнера, или несколько?
Каждый мужчина должен иметь такую?
Почему девушек в несколько раз меньше мужчин? Гуляю по улицам не одной свободной девушки
Может ли мужчина любить одновременно нескольких девушек? И при этом они его тоже любить?
Несколько опросов для девушек
Что мужчина в 30 лет должен уже иметь в своей жизни?