На
Наталья

Франция. Кто сейчас в Париже? Судя по температуре +4 там холодно. Что носите? Кожаную куртку стоит брать?

Антон

В Амстердаме всегда холодней кажется из-за сырости. А вот в Париже что-то похолодало, даже ночью обещают минус на следующей неделе. Я в такую погоду обычно хожу в стеганой куртке. В пуховике уже жарковато, а в ветровке холодно.

Яночка

Про Париж точно не скажу, но вчера в Амстердаме была точно такая же температура, во первых ветер сильный, во вторых может быть дождик или даже снег (но снег так одно название) , так что утепляйтесь по возможности.

Со
Софья

В Париже влажность большая. Если любите тепло, то кожаная куртка не помешает. Хотя я ходила в январе в спортивной куртке с капюшоном.