*K
*** Karri ***

мне 33 года, с 17 лет работаю в торговле, работа не нравится, не моё, очень хочется поменять профессию, но незнаю с чего

Евгений Мазур

Начать с понимания того, что вы хотите, что вам по душе. Потом оцените свои возможности, что нужно для того, чтобы заняться любимым делом. Мне тоже надоело все до чертиков, но и другое ничего особенно не интересует.