Ольга Иванова

Уходя из дома на работу или по делам, нужно обязательно попрощаться с женой? Т. е. оставшейся дома одной жене нужно дарить

теплое расставание?

Аналогично, когда вернулись домой - дарить ей радость встречи.
Так же, уходя с работы или из компании друзей, пройдетесь и со всеми лично попрощаетесь.

На
Наталья

Всё так и есть - и это правильно..!

Ирина

Ты молодец, выше все правильно написал. Дари тепло людям и будешь получать тепло в ответ.

Татьяна

Меня утром, уходя на работу, муж всегда целует. И когда с работы приходит -тоже))

Ир
Ирина

можно и со всеми сразу однако

Анастасия

Что уж она взаперти сидит, что ли.

Светлана

Есть прекрасное стихотворение на эту тему. К сожалению, не помню автора.. . Оно звучало в фильме Э. Рязанова "С лёгким паром... ". Помню только строки :" с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них... "

Фр
Фрррррррррр

Жену можешь поцеловать перед своим уходом, и это обязательно делать каждый раз как ты куда то собираешься. А то вдруг она подумает что ты её разлюбил или же у тебя появилась другая, а других целовать не надо можно просто сказать пока или же досвидания.

Ильсия

Ничего не НУЖНО.. . Делайте так, как хочется...

Ан
Анастасия

вы такие вопросы задаёте, это уже утверждение.. . вы всё верно пишите, ваша жена будет самой счастливой