Маргорита Вайнер

помогите пожалуйста, установил FIFA 2013 не запускается

помогите пожалуйста, установил FIFA 2013 все норм установлено, потом запускаю игру и там выходит ошибка с надписью "ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ RLDEA.DLL НЕ БЫЛ НАЙДЕН. " что мне теперь делать помогите

Гульнора Мухидинова

отключи антивирус во время установки, и потом папку в исключения добавь

Га
Галина

та же фигня ((( у меня только заставка загрузки появляется и вылетает. я её просто удалил)) ) играю в 12.