Екатерина Рябцова

подскажите пожалуйста! Как восстановить кредитную историю если сейчас у меня она плохая???

Игорь Семенов

по закону "О КИ" данные хранятся 15 лет, потом аннулируются. Можно восстановить КИ, выплатив все долги и получить несколько мелких сумм в кредит 15-20 т. р. и выплатив их. Таким образом, за 1-1,5 года можно восстановить свою КИ. Однако, трудно придется.

Рустам Рустам

вся инфа хранится 75-80 лет

Константин Самойлов

кэп подсказывает надо заплатить долги в первую очередь) Если это сделано значит никак имхо)

Дмитрий Гаврилов

Сменить фамилию.

Оксаночка Шоколадка

если испортили то уже никак
замуж и менять фамилию, но перед этим выплатить все кредиты обязательно