Руслан Выгодин

Как думаете будет ли сегодня игра Россия -Ирландия?

Виталий

Матч отборочного турнира чемпионата мира Северная Ирландия - Россия, который изначально был запланирован на пятницу, а затем перенесен на субботу, сегодня не состоится. Такое решение на совещании принял главный судья поединка Том Хаген из Норвегии. Теперь встреча, вероятнее всего, будет перенесена на одну из двух летних дат: 11 июня или 14 августа.

"Матч отменен, так как на поле помимо снежной "каши" образовался лед, - объявил журналистам Джеф Уилсон, глава отдела маркетинга и коммуникаций Федерации футбола Северной Ирландии. - Это сделано из соображений безопасности игроков. Завтра матча точно не будет. Дальше федерации примут решение, билеты будут действительными на новую дату".
Источник: http://soccer.ru/news/336256.shtml

Елена Свирина

Игра перенесена на 19.00 мск 23 марта из-за плохой погоды. .
Сегодня в 14.30 мск должно быть принято окончательное решение по этому матчу. Осталось подождать решения пару часов.