На
Наталья

Срочно!!!! Знатокам КИВИ кошелька вопрос!

Допустим если я назначу рубли основным ( отмечено на скриншоте) а так как я закидываю деньги через терминал в тенге ( так как я живу в казахстане) они будут в рублях переводится?? ? или как то по другому надо? обьясните пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!!!!

мне нужно чтобы было в рублях!!!!

Наджибулло Лутфиллоев

Если ты их назначил основными, то тебе придут в рублях. Где бы ты ни жил