Александра Москвина

Как так обраотать фото в фотошопе ?(фото справа)

Кокетка Кокетка

тонирование применено и радиальное размытие заднего плана и, похоже, немного с контрастность изменили
такой результат можно получить разными способами, смотрите уроки фотошопа "тонирование"

Твоя

через градиент похоже, что аж цвет волос угробили )
Ну и размытие видно по краям, радиальное видимо, потом кистью архивной убрали лишнее, и залили градиентом, красный + синий

Елена Аксененко

Вопрос нужно задавать так:
- Как так взять и бездумно убить фотографию?

Иринка Яринка

Для этого достаточно иметь руки, минимальные знания по работе с программой и немного фантазии.

Bzt Bzt

если в фотошопе - кривыми (curves) света уведены в желтоватый, тени в фиолетовый, общий контраст фотки уменьшен, эффект по кругу - это имитация объектива, скорее всего alienSkin bokeh. На кофте прошлись фильтром hipass c большим радиусом. вот и все )

Но проще это в лайтруме делать

Дмитрий Евгеньевич

это кольцевое размытие. ну с цветом поработали

Елена

Через обтравку контура девицы и вырезанием + и применить Фильтры Искажения для фона. Девку перекрасить
Либо через Ctlr+U двинуть тон рисунка и по фону повозить курсор в Фильтры Пластике.
Увеличить насыщеность

Ad
Adenios

и без обработки красивое

Sergei

Какой ужас. Было, просто, плохо, стало кошмарно.

Похоже на не очень продуманную обработку в Фотошоп:

1. Радиальное размытие фона.
2. Повышение насыщенности.
3. Повышение яркости.
4. Градиент.