Михаил Коваленков

Подскажите где взять образец для заполнения путевого листа 4С. Какой минимальный тариф взять для оплаты водителя офиц.

Иван Богомолов

А что там высшая математика в путевом листе? 🙂 Берете бланк, читаете его, видите "Марка ТС", пишете УАЗ..., видите "ФИО водителя", пишите Иванов Иван Иванович и т. д. Что касается оплаты, то узнавайте в своей управе, какой МРОТ взять за основу.