Юра Черников

Какую машину б/у взять, ваз ...99 или ...10

Константин Салтыков

один хрен. У десятки нет проблем с "крабами" - но это мелочь

Алексей Птицын

дело вкуса, но 2110 получше будет, пообтекаемей, посовременней

Светлана Бородулина

Десятка просторней.

Анатолий Кулиш

Бадяга.. . Подкопи деньжат - иномарку. Новую. Забот не будешь знать. А так - деньги на ветер. . к сжл, конечно.

Александр Питч

Возьми десятку, не пожалеешь.

Елена Мещанкина

99,бампера лучше, сосед на 10 третий бампер меняет.

Сергей Сирица

понятен что 2110! 9-ки и их родня по кузову говно! на десятке много есть приятных мелочей как тут написали выше