Алексей

у кого стояла резина кордиант? шумная ли она? как на дороге ведет себя?

Антон

я доволен резиной стоит cordiant polar дорогу держит оч хорошо даже при 170 немного шумновата но надо чемто жертвовать)))

Роман

летом езжу. достаточно шумная. на асфальте ведет себя пристойно и на сухом, и на мокром, на бездорожье отлично, кроме мокрой глины.
зимой, говорят, скользкая, я не проверял

Cordiant OffRoad

Ва
Васёк

У них разный спектр, качество тоже. Наиболее приемлемые по качеству (цена вообще отличная, по сравнению с заморской резиной) являются последние модели, т. к. в них использованы новейшие технологии: OFF ROAD (внедорожная) , SNO-MAX (шипованная) , POLAR SL (липучка) , ROAD RUNNER (лето) . На всех этих ездил, действительно ездить можно, и цена приемлемая. Другие модели Кордианта брать не советую. Так что смотря про какую модель вы имели ввиду.

Ме
Мехровар

Я пользуюсь ДРУГОЙ РЕЗИНОЙ... .
Одно НАСЛАЖДЕНИЕ....

Furkat

Резина отличная шума почти нет (если у тебя не посажены тазы) на дороге ведет не так как резина НОКИАН, она лучше.

Um
Umeedy

из отечественной резины одна из лучших. в меру мягкая, что-бы нормально держать дорогу и не дюже шуметь, и довольно прочная что-бы не вздуваться шишками от наших дорожных ям. оптимальное соотношение цены и качества.