Sofia Kulnichenko

ищу название фильма!

Смотрел лет 5 назад. триллер про пришельцев, помнится только один яркий момент: главная героиня прячется к концу фильма в сарае и тут с он грохотом разрывается. информации мало. но вдруг кто вспомнит?

нет, не блокбастерный фильм.. . сюжет скорее на напряжении играл чем на спец эффектах

не война миров, точно! Скорее похоже на "вторжение" с николь кидман или "знаки"... к сожалению не одного актёра не помню

фильм выходил 2004-2007 года

всё, нашёл сам.. .всем спасибо!! !:-)
http://horror-movies.ru/Reviews-2/Forgotten-2004.htm

Альбина

Похоже на "Войну миров", но там парень прятался с дочкой.

Мирзаджанова Джамиля

Скорее всего "Война Миров" больше фильмов про пришельцев я не знаю.
Помню, что в рекламе было, про дикий запад и мужик тоже с пришельцами воевал.
Знаю фильм"Пол, секретный материальчик" Но это комедия про пришельца

Ян
Яночка

есть некоторое количество специализированных сайтов, на которых люди ищут именно фильмы. если хочется именно ЭТОТ фильм, то вам туда.
найти помогут довольно быстро. из подобного разряда рекомендую фильм "Знаки" с Гибсоном.

Если это все же "Война миров", то там, действительно, после падения самолета не было пол-дома.
однако там еще был и Том Круз и мальчик )

Евгения

А фамилия хоть одного актёра известна?