Азат

Хочу поехать в Чехию, слышала что там проще обосноваться? Так ли это?

Магдалена М

Жить проще, найти работу сложнее. Намного. Особенно высокооплачиваемую. По поводу того, чем занимаюсь я сам: информационные технологии там в зачаточном состояниии даже по сравнению с Молдавией или Азербайджаном.

Leeloominai Мингулова

Нам все равно .
главное. чтобы эмигранты не писали нам оттуда всякую х%ету и назад не просились.
а так - живите где хотите. чище воздух будет.

Елена Голубцова

На Родине совсем не хотите самореализоваться? смотрите, жизнь эмигрантов отнюдь не сахар, более- менее складывается процентов у 10 только...

Марупчик Марупчик

слышала ты звон да не знаешь где он! чехия тебе не соседняя деревня-туда не едут а иммигрируют! а для этого нужны основания и твоё хочу никому там не нужно!