Полина Давыденкова

Вопрос о счет-фактуре

Подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас заполнять №ГТД и страну происхождения товара в случае его перепродажи? То есть, наш поставщик закупает товар непосредственно за границей. Должны ли мы, перепродавая. в свою очередь, этот товар, переносить эти данные в наш счет-фактуру, выставляемый покупателю? Раньше такое было.. а сейчас?

Спасибо Вам большое за ответы!

Не могу пока ставить баллы, к сожалению на сайте (как Ученик)

Татьяна Пейчинович

в счет-фактуре обязательно заполняем и страну происхождения, и номер ГТД. Эти данные указывает вся цепочка перепродажи

Антон Мазухин

Все так и осталось.
Необходимо указывать.

Айжан Тыныбаева

Да нужно как и раньше указать гтд и номер позиции в гтд