Андрей Лобанкин

К чему снится что я на кладбище и меня бьют то лопатой, то сапкой какой-то?

Константин Матвеенко

Сон, в котором вы видите кладбище, может иметь отношение к вашему прошлому, а также служить знаком приближающейся депрессии. Если кладбище в вашем сне заросшее, то сон предупреждает, что ваша жизнь окончится в кругу чужих людей, которые возьмут на себя заботу о вас.
Если кладбище, которое вы видите в сновидение, ухоженное, то наяву вы получите хорошее известие о выздоровлении знакомого. Также вам могут вернуть давний долг. Старым людям сон может предсказывать приближающуюся смерть.

Андрей Филонов

К неприятным переменам в жизни. Казалось бы, спокойная жизнь постоянно чем-то нагружается и нет покоя.

Ruslan Silin

Кто то к вам прибется