Андрей Лакомов

Подскажите хорошие наушники для компьютера! С хорошими басами!

Скиньте ссылку на маркет где наушники есть хорошие с басами до 2 000,так как купил наушники creative не помню как модель и прослужили они 3 месяца, два раза упали со стола и пиздец им настал! А вот и еще чтоб прочные были!
Жду ваших предложений=)А кстати нравится мне фирма Sennheiser,ну можете любую другую чтобы прочные были и хорошим звуком, и басом! Микр. не обязателен, а ну если наушники без микра еще хороший мир ссылку можно=)

Юлия Магутнова

ссылкой не помогу === а вот советом плиз - берёщь наушники и на упаковке читаешь технические характеристики на данное изделие ========== Я бы выбрал с частотным диапазоном от 4-28000 Гц + удобство пользования изделием