Назаров Махмадраджаб

Что делать? Йогурт покрылся плесенью

Йогурт покрылся плесенью, стоял в холодильнике, посмотрела срок годности не истек. Обычный в стаканчике ("Чудо") С двух сторон немного совсем, я вот думаю, если убрать плесень осторожно, под ней то нормальный йогурт, есть можно будет? Или лучше не надо?

Из-за чего это могло произойти?

Эля Гончарова

Выбросить. Однозначно.

Оксана Егорычева

Выкинуть и забыть.

Алексей Пучков

Смысл рисковать ради йогурта?? ? Тем более Чудо

Сергей

просто выброси)

Сергей Кузнецов

А своих идей нету ???

Дмитрий Струнков

ничего что в холодильнике открытые продукты не хранят? если вчера не доели то вчера и выкинуть надо было.... не экономте на здоровье!!!!

Людмила Бароненкова

Будет Чюдо когда съешь! Не так много потеряешь-если выбросишь. Не надо рисковать своим здоровьем.

Ульяна

Скорее всего, нарушена герметичность упаковки. Неважно, путь ему один - в помойку.

Лариса Хохлова

нарушена упаковка (может прокол) однозначно в утиль

Михаил Приображенский

выбросить, плесень распространила свои токсины по всему продукту, не рискуйте.
Срок годности действует если соблюдаются условия хранения, видимо в магазине хранили в тепле, ил упаковка гдето была нарушена (достаточно маленткой дырочки, чтоб воздух проник)

Софья Демишева

лучше выбросить

Сердар

Без раздумий-В МУСОРНИК!