Станислав Лукшанов

как приготовить куриную грудку быстро..

Алексей Куликов

Можно нарезать ее небольшими полосками и обжарить на сковороде с приправой или с добавлением сметаны, сливок или майонеза.

Виктор Шнайдер

Куриные котлетки по-министерски
СОСТАВ
500 г куриного филе, 1~2 яйца, 2~3 ст ложки сметаны или майонеза, 3~4 ст ложки муки или крахмала, соль, перец, при желании 1 зубчик чеснока
Куриное филе (т. е. грудку без кожи и костей) порезать маленькими кубиками.
Одно или два яйца размешать с крахмалом (или мукой) и сметаной (при желании - с майонезом) . Также можно разбавить слишком густое тесто молоком или кефиром.
Посолить и поперчить.
Для придания лёгкого специфического аромата можно добавить продавленный через пресс чеснок.
Смешать получившееся тесто с порезанной курицей.
Сковородку с маслом поставить на огонь чуть ниже среднего.
Массу ложкой выложить на сковородку в виде плоских лепёшек.
Обжаривать с двух сторон под крышкой до зарумянивания.
Подавать котлеты можно как в горячем виде - с гарниром, так и в холодном, в качестве бутерброда.

Мария Соловьева

Быстро-это в микроволновке, на высокой решетке (на низкой-можно запекать в режиме конвекция) в режиме комби гриль+микроволны на стеклянной сковороде, она же крышка от кастрюли для микроволновок.
Куриную грудку помыть, обсушить, воткнуть в нее кусочки чеснока, посолить, приправы и в печь.
Пока будешь пить чай-микроволновка сама тебе все пожарит, и быстро.