Kuba Mamitov

есть ли память у гуппи? и какая продолжительность памяти (если есть)

Антон

Как на SEGA 16 бит...

Лю
Любовницу

Ничего подобного. Если выработать рефлекс на кормление, он сохраняется много месяцев. Это разве не память?

Евгения Дровняшина

Есть: стучу по стеклу петух плывет в угол, в котором я его кормлю
Выключаю в другом аквасе одну сильную лампу, остается слабое освещение и стая микрорасборы галактики тусуется у поверхности, ждут корма)

Ольга Лифатова

если это считать за память то есть-3-10 сек

Игорь Васильев

их память длится 40 секунд....))))) потом всё по новой)

Виктор Тришков

У рыб вообще нет памяти. У гуппи в том числе.
Продолжительность памяти рыб - 3 секунды.