Маша

Нужна помощь! Помогите

Помогите пожалуйста! Расстались с парнем, очень сильно его люблю, не могу без него! Отправьте пожалуйста ему смс типа я его люблю, прости её,больше ей ни кто не нужен и всё такое! Вот его номер Лёша зовут 8953 709 08 81!Пожалуйста кто отправит отпишите мне здесь тогда!

нет это не лохотрон! просто попросила помощь! помогите! чем больше народу тем лучше!

"прости её!" "ты ей нужен! " "она любит только тебя! " "дай ей шанс! " "она без тебя не сможет! "

Оксана Костина

Тут уже недавно был такой вопрос... уже и до сюда лохотрон добрался

Мария Романова

а чье отписывать...?))

Дмитрий

лохов здесь нет... с маминого отправь с телефонов друзей... пусть они тебе морду бьют потом

Дархан

Оксан, мне проще обнять тебя и поцеловать...)))

Mari Djon

господииииии ты че как унижаешься.. . че творится вообще в этом мире?? ? ДА КАКОМУ НОРМАЛЬНОМУ ПАРНЮ НУЖНА ТРЯПКА???? Парням нравятся ГОРДЫЕ девушки, а не те, кто падают в колени при первой же возможности!!!!

Софья Буланова

зачем тебе это все? найди другого парня который не бросит. изменись в лучшую сторону. не надо перед парнями унижаться что то писать умолять вернуться. растались ну и что теперь жизнь то продолжается у тебя еще сто парней будет и нет смысла из-за него убиваться))

Александра Москвина

На фига тогда расстались? Сама то не можешь что-ли написать? А вдруг он подумает, что мы с тобой из одной палаты! Короче, дурью не майся!