Георгий

Вас окатила грязью проезжающая мимо машина, Ваша реакция?:)

Мария Николаева

Обматерюсь на чём свет стоит)

Павел Мавлютов

идти домой - переодеваться

Ольга Шебестюк

Номер запомню найду гавнюка!

Se
Sef

Э! Мудила! а если машина какой нибудь мерс за 250000$ то тоже самое только по тише чтоб не услышали)

Марина Цыганкова

Обтекаю и мЕрно продолжаю кушать пончик.. .
К МУЖЧИНАМ грязь не пристаёт!

Вячеслав Смагин

а чо тут делать-обтекай

Мария Репетенко

Было такое лет семь тому.... Обдал меня грязью и поехал дальше и встал на светофоре.. . Вытащил козла из тачки, от души приложил хайлом об капот, повалял в грязи.. . Было состояние удовлетворения. Ну а потом-домой, переодеваться...

ДА
Диля Абдиева

10-этажный мат и настроение на весь день

Латиф Муродов

если одна-мат и растерянность))) если я с кем-то-истерический смех))

Andrey Andrey

скажу вслед спасибо тебе мил человек всего тебе всего в жизни и на дороге и большой грузовик на путях))

Ольга Данилова

У водителя будут дооооолго гореть ухи и икота достанет 🙂

Ив
Иван

Меня нет.
Но я - да. Остановилась, вышла, извинилась, спросила, как я могу загладить свою вину.... чем вконец смутила человека...))

Марина Щепотько

просто мат и злая бы была

Анна Пастушкова

СТОЛЬКО отборного мата он вряд ли когда нибудь слышал))))

Екатерина Рублёва

Отборный мат!))))))))

Lestrigon Lestrigon

Все притормаживают))

Юл
Юлия

по возможности пойти переодеться

Алексей Антипов

Запрыгиваю в машину.... догоняю того хама на его табуретке.. . подрезаю его, прижимаю к обочине.... а дальше в зависимости от того кто за рулем - мужчина или женщина....)) )
З. Ы. Что? Уж и помечтать нельзя?...)))))