Sergey Makarov

у соседей есть телефонный интернет. Мы хотим вай фай подключение от них. Они не против. Возможно ли это? и как?

соседи через стену

квартира

Ирина Lika

какое расстояние? дом/квартира

Masud Barati

они должны подключиться через adsl-модем с Wi-Fi . У вас в компьютере должен быть wifi-адаптер

Леночка Панова

возможно если:
На вашем компьтере/ноутбуке есть wi-fi
Если расстояния позволяет найти точку доступа
Если на компьюторе соседа не стоит пароль/если стоит должны знать его
Если на компьютере соседа уключена функция видемости сети wi-fi