Виталий Харламов

куда можно пожаловатся на сайт, если он ущемляет права человека

Люлек

Нужно собрать петицию, где минимум 1500 тысячи человек должны подписаться, что их так или иначе унижали. С доказательствами. Тогда Конституционный суд рассмотрит решение.

Сашина Настя

Определите через WHOIS на каком сервере расположен сайт и соответственно подайте Abuse администрации того хостинга.