Анастасия

Замена картинки при наведении курсора (HTML)

Я в HTML-е новичок. Есть кнопка в виде картинки (из тэга видно, что это картинка "man"), на которой ещё плюс ко всему висит ссылка по клику.

Я хочу, чтобы при наведении на эту кнопку (без клика) , она менялась на картинку более светлую (допустим "man2"). И что важно, менялась не навсегда, а только при наведении курсора. То есть, если я курсор уберу, всё возвращалось на свои места.
Спасибо Всем, кто откликнется.

Шерали Мингтураев

javascript - onmouseover, onmouseout