Электрик В Вашем Доме73

десять лет вместе, трое детей. пропала искра. как дальше жить?

Эльзира Султаналиева

Да сейчас большинство браков именно так и живут. Искра пропадает и всё. Если семья в силах изменить эту ситуацию - отлично. Тогда это в очередной раз подтвердит то, что та или иная семья - единое целое. Но в этом участие должны принимать все члены семьи.

Та
Татьяна

искра пропала, а на ее место теплота не пришпа, или нежность или просто ощущение сросшихся душ? не должно искрить всю жизнь.

Светлана Бородулина

Смените кремень в зажигалке! Скажите мужу, хватит строгать детей.
Пора лакировать, друг друга!

Женя Молькова

Судя по вопросам Вы целесообразно готовите почву для развода. Вы не можете предвидеть дальнейший ход событий. Дети вам не простят этого. Надо жить ради детей. Поговорите вместе, обсудите, что - то измените в своей повседневной жизни. Ведь кризис в отношениях бывает всегда, но не все же разводятся.

Анна Студеникина

Зажечь "искру" заново) Внести что-то новое в отношения!

Андрей Савченко

Поговорите с ним об этом.

Юля Макарова

Пора на пляТки!

Лидия Филимонова

Жить ради детей.

Ви
Виктория

Отдайте детей в детдом и потом гуляй "Вася".

Мария Сарапкина

Жить как все люди - работать, растить детей, заниматься домом и выбросить из головы всю дурь. Я замужем уже 30 лет, вы думаете мы все эти годы "искры" высекаем? Давно уже на первый план вышли другие ценности.