Марина

Вот вся правда о девушках 2

Большинство девушек просто банально не ведает чувства любви! Для них это бытовуха – « а, нужно постирать, приготовить пожрать и дать своему, чтобы не скулил)) )
Тут еще одно женское изречение вспомнилось – « мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» , так и хочется добавить – « с которой живет» , Ты хоть раз видела себя утром после «пати» ? Так и хочется предложить зубную щетку и отправить брить пятки куда-нибудь подальше от себя! Вот я и подобрался к классикам –« женщин нужно просто любить» ! Ага! Пока она тебе монтирует петлю на шею!) ) :
- Я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
- Нах мне костюм?
- Ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
- Мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! Мне костюм ваще не нужен! Придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
- Рома, а в чем я тебя хоронить буду?  ROLF
Да и вообще принцессы - дело не благодарное - убиваешь драконов.. . спасаешься от ловушек... грибы опять же эти гребаные, а в итоге что. . sorry Mario, but your princess is in another castle!!!))
Правильно спели «Белки на акации» - «люби ее и она найдет причину уйти» .
Титры.

Ан
Анастасия

Девушки умеют любить. Поверь мне, умеют. Я раньше тоже не верил, пока в меня не влюбились)

Ru
Rufat

ну прочел я эту эпопею обе части)) ) и че ты этим добился? выллил тонну грязи на женщин на своих якобы подруг.. . а в глаза ни чего ни кому почему не говоришь? только здесь в интернете так разошелся? Не по мужски это так себя вести...

ОК
Олег Карпенко

девушки умеют любить, это правда

Полина Кольвахова(Гапон)

Ну, по крайней мере это лучше, чем быть педиком)) )
Да и не всегда надо добиваться любви) Иногда тебя безгранично любят)