Ирина Свирина

Наклейка на ампулах вместо надписи краской (Ехинацея композитиум С) . Можно ли ее использовать?

Попросила папу купить лекарство.. . Ампула оказалась с прозрачной наклейкой с надписью. . под наклейкой ничего нет. . Можно ли ее использовать или это подделка? Смущает то что надпись нанесена не краской на ампулку...

Saper Anonymous

Он в аптеке покупал, а не на рынке или в пешеходном переходе, правда ?

В чём подвох? Используйте.

Н(
Настя (7) Соболева

Многие лекарства выпускают с индивидуальной этикеткой. На ампулу наштамповать - дешевле.

Наташа Мишкина

А ты чья такая красивая?

Олег Петров

Скорее всего Вы правы - это подделка...