Андрей Шитиков

"это была всего лишь игра, а не любовь... " - сильно обидитесь, если вам такое скажут?

Ирина

Но в восторг точно бы не пришла)))))

Артем

Если изначально человек давал понять, что это не игра, а потом говорит, что это все-таки игра, то молча сделаю выводы, сделаю определенные решения. Из любой ситуации нужно стараться выходить достойно.

Григорий Левкин

Снесу голову с плеч.

Евгения Никонова

когда проходит любовь, иногда кажется, что это была игра... Если мне такое сказали бы, не обиделась бы. Пусть играет дальше. доиграется...